Skip links

Страховочное оборудование от падения с высоты

HIGH SAFETY производит широкий ассортимент страховочных привязей (универсальные, специализированные, огнестойкие), стропов с амортизатором и без, СИЗ ползунковго типа на гибкой анкерной линии, СИЗ втягивающего типа, систем для эвакуации и работы в замкнутом пространстве.

Страховочные привязи

Страховочные привязи HIGH SAFETY предназначены для использования в системах обеспечения безопасности работ на высоте. Сфера применения: выполнение высотных работ на строительных площадках, искусственных сооружениях, кровле, монтажных горизонтах, подкрановых путях и др.

 

 

Стропы с амортизатором

Стропы с амортизатором (срединительно-амортизирующая подсистема) – обязательный компонент системы обеспечения безопасности работ на высоте. HIGH SFETY  предлагает одноплечевые или двухплечевые стропы с амортизатором, выполненые из 48-прядного шнура диаметром 12 мм или полиамидной ленты. В зависимости от модели, стропы оснащены регулировкой длины. а также большими или малыми стальными карабинами.

Стропы для удержания

Стропы для удержания и позиционирования HIGH SAFETY выполнены из 48-прядного шнура диаметром 12 мм и 14 мм. В зависимости от модели, стропы оснащены регулировкой длины, а также большим или малым стальными карабинами (раскрытие затвора 18 мм или 56 мм).

Анкерные линии, СЗВТ

Помимио страховочных привязей, стропов с амортизатором и без, HIGH SAFETY производит СИЗ втягивающего и позункового типов, мобильные анкерные линии. СИЗ взтягивающего типа используется в качестве соединительно-амортизирующей подсистемы при работах на любых площадках, как на открытом воздухе, так и внутри помещения или в замкнутых пространствах (люках, цистернах, колодцах и др.). СИЗ ползункового типа на гибкой анкерной линии используется на вертикальных, наклонных  амортизатором (срединительно-амортизирующая подсистема) – обязательный компонент системы обеспечения безопасности работ на высоте.

Треноги

Для работ в замкнутом пространстве HIGH SAFETY  предлагает линейку треног на одного и двух пользователей. Треноги выполнены из алюминия, что обеспечивает небольшой вес конструкции, а также позволяет использовать оборудование во взрывоопасных средах, в том числе в шахтах и колодцах, цистернах и карьерах, и др.

Спасательно-подъемные и спусковые устройства

Для безопасной эвакуации пострадавщшего в максимально короткий срок HIGH SAFETY предлагает комплект для эвакуации EVAKUATOR, длиной троса от 20- 150 метров. Устройство расчитано на двух пользователей и может применяться как самим пострадавшим, так и в слуае потери сохнания – спасателем.

Return to top of page